Впервые обратились в «Фабрику сувениров» и это тот случай, когда точно знаешь — не последний! Продукцию забрендировали максимально быстро, качество на высоте.
Jet унисекс Aware™ свитер с круглым вырезом из переработанных материалов - сплошной черный
Виды нанесения
Описание товара
Свитер с круглым вырезом Jet унисекс Aware™ изготовлен из органического хлопка плотностью 280 г/м² и переработанного хлопка. Он отличается классическим силуэтом и улучшенным ребристым вырезом для дополнительного комфорта и стиля. Свитер изготовлен из переработанных волокон Cyclo®, в которых используются предварительно отсортированные отходы, определяющие цвет пряжи. Эти волокна не только снижают потребность в первичных ресурсах, но и демонстрируют приверженность циклическому образу жизни, воплощая суть сокращения отходов и продвижения системы с замкнутым контуром. Каждый свитер также поставляется с индикатором Aware™. Эта инновационная функция позволяет пользователям отслеживать происхождение и путь своего товара с помощью QR-кода, повышая прозрачность цепочки поставок и способствуя более прочной связи между продуктом и процессом его производства. 50% Recycled cotton, 50% Переработанный Полиэстер, 280 g/m2.
Доставка и оплата
Пн-пт с 10:00 до 14:00 и с 14:00 до 18:00
Вы можете заказать товар штучно или оптом. Стоимость указана без учёта нанесения.
Отзывы покупателей
Вид компактный, логотип смотрится отлично. Сначала не понял как включить фонарик — оказалось, двойное нажатие.
Сотрудничаем с этого года, делали разные заказы на сувенирку и мерч. Менеджер Вера всегда быстро отвечает и присылает хорошие коммерческие предложения.
Есть проект?
Давайте обсудим!
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.