Впервые обратились в «Фабрику сувениров» и это тот случай, когда точно знаешь — не последний! Продукцию забрендировали максимально быстро, качество на высоте.
Набор: платок «Кремль – Москва» и свеча «Бархатный пион»
Виды нанесения
Описание товара
Город Москва – символ триумфа и победоносных свершений. Платок «Кремль – Москва» в шелке воплощает шедевр ювелирного искусства Карла Фаберже из серии подарков для русской императорской семьи. В центре полотна расположен Успенский собор в обрамлении башен Московского Кремля. Утонченный рисунок, яркое цветовое решение и глубокий символизм дизайна платка созданы для эффектного акцента праздничного образа. Свеча «Бархатный пион» наполнит пространство насыщенным ароматом цветов пиона, розы, жасмина и сочного красного яблока. Дуэт создаст торжественную атмосферу праздника, где все мечты и желания непременно исполнятся! Платок: 70% искусственный шёлк, 30% вискоза, 90х 90 см Свеча: натуральный соевый воск, парфюмерная композиция (объем 100мл/ 20 часов горения)
Доставка и оплата
Пн-пт с 10:00 до 14:00 и с 14:00 до 18:00
Вы можете заказать товар штучно или оптом. Стоимость указана без учёта нанесения.
Отзывы покупателей
Вид компактный, логотип смотрится отлично. Сначала не понял как включить фонарик — оказалось, двойное нажатие.
Сотрудничаем с этого года, делали разные заказы на сувенирку и мерч. Менеджер Вера всегда быстро отвечает и присылает хорошие коммерческие предложения.
Есть проект?
Давайте обсудим!
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.