Фабрика сувениров
+7 (495) 255 55 73 пн-пт 10:00 - 19:00
Главная Корзина Избранное

Зонт с логотипом - как эффективный инструмент для рекламы бизнеса

14.03.2023
Зонт с логотипом - как эффективный инструмент для рекламы бизнеса

Скоро наступит время, когда дождь станет почти ежедневным явлением. Для многих это время года может быть не самым приятным, но если правильно подойти к выбору аксессуаров, можно сделать его более комфортным и стильным. Один из самых важных аксессуаров в дождливую погоду является зонт. В статье расскажем, как выбрать зонт, который не только защитит от дождя, но и станет стильным дополнением к гардеробу.

Выбираем зонт по размеру и форме

Первое, что нужно определить при выборе - размер и форма. Существует несколько типов:

  • Складные зонты: удобны тем, что их можно легко сложить и положить в сумку или карман.
  • Зонты трости: обеспечивают широкую защиту от дождя и ветра занимая больше места.

Материал

Второй важный критерий при выборе зонта – материал изготовления. Они могут быть выполнены из различных материалов: полиэстера, нейлона, полипропилена, ткани с покрытием из тефлона. Важно выбрать зонт из материала, который защитит от дождя и не промокнет. Каркас должен быть достаточно крепким и выдерживать сильный ветер.

Дизайн

Наконец, выбор зонта дает возможность добавить красок в образ и сделать его ярким. Наш каталог предлагает широкий выбор цветов: от классических черных и белых до ярких красных, синих, желтых и зеленых.

Идеальный рекламный подарок для вашего бизнеса

Многие люди недооценивают важность зонта, считая его несущественным аксессуаром. Однако, это – не просто защита от дождя, но и способ выразить свой стиль и индивидуальность. К тому же, зонт с логотипом компании может стать не только полезным, но и эффективным маркетинговым инструментом.

Зонт является отличным подарок для клиентов, партнеров. Вы можете подарить зонт с логотипом компании на корпоративных мероприятиях, выставках и конференциях. Это позволит укрепить деловые связи, создаст дополнительную рекламу компании.

Привнесите яркость в свою жизнь с каталогом зонтов различных цветов

Вы найдете зонты различных размеров и форм, выполненные из качественных материалов. Наши зонты защитят вас от дождя и ветра, а также станут стильным и ярким аксессуаром, который поднимет настроение в любую погоду.

Купить зонт с нанесением логотипа вашей компании можно в нашем каталоге

Есть проект? Давайте обсудим!

Есть проект? Давайте обсудим!

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время