Впервые обратились в «Фабрику сувениров» и это тот случай, когда точно знаешь — не последний! Продукцию забрендировали максимально быстро, качество на высоте.
Шапка CHIC
Описание товара
Цвет , близкий к Pantone Cool grey 8 C Однослойная шапка с отворотом, крупной вязки с рельефным рисунком (риб 2x2) из антистатической пряжи. Благодаря этому, изделие не электризуются при трении. Стильный пушистый помпон выполнен из искусственного меха. По краю изделия проложена эластичная резинка для сохранения формы и комфортного прилегания. Это просто Шик, а не шапка!
Характеристики
- Бренд
- Atlantis
- Материал
- Акрил
- Вес
- 128,4 г
- Размер
- 56-60
Виды нанесения
Способ подбираем под материал и тираж, бесплатно готовим макет-превью на товаре. Рассчитать нанесение
Доставка и оплата
По Москве — собственным курьером по будним дням, интервалы 10:00–14:00 и 14:00–18:00. Бесплатно в пределах МКАД при заказе от 40 000 ₽; в регионы — через транспортные компании.
Сумма заказа — от 30 000 ₽. Цена в каталоге указана без учёта нанесения: стоимость логотипа менеджер рассчитает по тиражу, размеру и количеству цветов.
Похожие товары
Все товары раздела «Шарфы, шапки и перчатки с логотипом»Отзывы о «Фабрике Сувениров» в Яндексе
Все отзывы и оценка на Яндекс КартахВид компактный, логотип смотрится отлично. Сначала не понял как включить фонарик — оказалось, двойное нажатие.
Есть проект? Давайте обсудим!
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.



