Впервые обратились в «Фабрику сувениров» и это тот случай, когда точно знаешь — не последний! Продукцию забрендировали максимально быстро, качество на высоте.
Сумка для покупок GEISER 105, хлопок
Виды нанесения
Описание товара
Сумка для покупок GEISER 105 выполнена из 100% хлопка, плотностью 105 г/м2. Цвет, близкий к Pantone 115 C. Базовая сумка идеально подходит в качестве раздаточного материала на различные промо мероприятия. А также, такую модель можно и даже нужно использовать повседневно: взять ланч с собой на работу, отправиться за покупками или превратить ее в элемент упаковки подарка вместо бумажного пакета. Длина ручек 70, 00 см. Ручки пришиты к сумке двойным крестообразным швом. Сумка выдерживает нагрузку до 7 кг. Упакованы сумки в пластиковый пакет по 50 шт.
Доставка и оплата
Пн-пт с 10:00 до 14:00 и с 14:00 до 18:00
Вы можете заказать товар штучно или оптом. Стоимость указана без учёта нанесения.
Отзывы покупателей
Вид компактный, логотип смотрится отлично. Сначала не понял как включить фонарик — оказалось, двойное нажатие.
Сотрудничаем с этого года, делали разные заказы на сувенирку и мерч. Менеджер Вера всегда быстро отвечает и присылает хорошие коммерческие предложения.
Есть проект?
Давайте обсудим!
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.